Фестиваль Coyote brutal fest

Самое брутальное событие наступившего года.

Самый брутальный фестиваль России снова в Москве. Уже в десятый раз в столице соберутся лучшие представители жанра.

Впервые в нашей стране выступят родоначальники и короли стиля slam – Internal Bleeding. Второй раз на фестиваль приедет команда из Италии Malignant Defecation и унесут гостей в пучину танцевально-горового грайнда!

А московско-тульская группа Purulent Jacuzzi возобновила свою музыкальную деятельность в старом составе и готова радовать слушателей новыми треками.

Для вас выступят старые и новые, молодые, перспективные группы. Более 20 команд за 2 дня. Не пропустите самое брутальное событие года.

Подробности – в группе VK.

Источник фото: vk.com

Расписание на
в Москве
Кафе, бар, ночной клуб в одном месте.
17:00
Фестиваль Coyote brutal fest 2016 в месте: Ночной клуб MonaClub («МонаКлуб») — в Москве — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — купить билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Фестиваль Coyote brutal fest»

Комментариев пока нет. Будьте первым
Когда проходит
4 марта, в 17:00
Закончилось
5 марта, в 17:00
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid