Не каждому предпринимателю, который планирует начать или расширить собственный бизнес, необходимо арендовать офис. Фрилансеры предпочитают работать в уютной домашней обстановке или кафе, консультанты могут работать удаленно, многим бизнесменам не требуется постоянное рабочее место с фиксированной арендной платой.
ГБУ «Малый бизнес Москвы» в тестовом формате запускает новую услугу по оперативному предоставлению рабочих мест на короткий и длительный срок для действующих и потенциальных предпринимателей города Москвы. Теперь на сайте mbm.ru можно оставить соответствующий запрос на получение рабочего места и через четыре часа получить удобную площадку для работы и ведения бизнеса.
Удобный сервис позволит существенно сэкономить время предпринимателей. Потратив 5 минут на ввод данных, заявители получат комфортную площадку для работы и ведения бизнеса с бесплатным доступом в интернет.
Бесплатный коворкинг ЦУБ ЮАО – 57 рабочих мест, бесплатный доступ к сети Интернет, бесплатные сервисы и консультации для бизнеса, участие в деловых мероприятиях (семинары, мастер-классы), переговорная комната, мягкая диванная зона, зона приема пищи.