Орловский ресторан «Корчма Гетьман» порадует своих гостей блюдами, качественным обслуживанием и положительно заряженной атмосферой. Большое разнообразие меню позволит каждому найти что-то для себя. Здесь представлена украинская, европейская кухни, а также кухня славянских народов, детские, постные и сезонные блюда. В ресторане готовят потрясающие вареники, драники, галушки, котлеты по-киевски и многое-многое другое.
Дизайн ресторана потрясает! Стены украшены плетеным забором, на столах лежат живописные вышивки. Заведение выполнено в украинском стиле, прекрасная мебель, красивые настольные украшения. Особенно примечателен дизайн потолка: он выполнен яркими цветами неба, на люстрах висят красочные ленты, а в центре висит черт из произведения украинского писателя Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Здесь очень приветливый и доброжелательный персонал: официанты всегда готовые встретить посетителей и поддержать разговор. Официантки наряжены в народную одежду, обслуживание быстрое и качественное.
В ресторане «Корчма Гетьман» имеются изолированные VIP-кабинки с функцией караоке на 10 и на 15 персон, расположенные в отдельном от основного зала крыле. Второй этаж здания содержит зал для некурящих посетителей, а также банкетный зал. В ресторане устраивается организация и проведение корпоративов, праздников, свадеб.
В этом заведении приятно провести досуг со своими друзьями, с семьей! Приходите в ресторан «Корчма Гетьман», вы будете очень довольны!