Всего две минуты от сквера Танкистов - и музыкальный пивной клуб с удовольствием примет всех, кто любит пиво и джазовую музыку. Здесь вы сможете послушать хэммонд-орган и блюзовую губную гармонику, сюда с концертами приезжают известные джазовые музыканты. Эти встречи на перекрестке позволят посетителям этого клуба окунуться в мир музыки и услышать известные коллективы, исполняющие джаз.
Ресторан имеет два зала – один в цокольном этаже, это своего рода андерграунд на 110 мест, на этой концертной площадке выступают музыканты, а другой – на первом этаже. Сюда одновременно могут прийти до 140 человек. Отдельно расположен банкетный зал дл особенных гостей – в нем одновременно могут поужинать 30 человек.
Демократичные цены на спиртное и кухню, живая профессиональная музыка делают отдых в этом ресторане незабываемым. Кухня ориентирована на любителей пива и больших сытных порций. Изюминкой заведения является эксклюзивное разливное пиво «Pint House» сварено по ГОСТУ, прошло 21-дневную выдержку и ожидает посетителей в фирменных бочках.
В 2012 году этот ресторан был признан лучшим в Орле. Он служит одной из крупнейших современных концертных площадок, принимающих как отечественных, так и зарубежных звезд эстрады и джазовой музыки.