The Бassein – это новый амбициозный проект в области пляжного отдыха. На его территории будут расположены два бассейна итальянского и немецкого производства (один из них – с подогревом), столы для игры в пинг-понг, зона Frisbeе, турники, йога-клуб, аэробика-клуб, прокат полотенец и спортинвентаря, шезлонги, пляжные качели, раздевалки, душевые, а также кафе с летней верандой на 200 посадочных мест.

В настоящий момент практически никакие пляжные проекты подобного формата, находящиеся в черте города, не располагают открытыми бассейнами для купания, а предлагают отдыхающим только места для загорания. Таким образом, бассейн в сокольниках будет единственной по-настоящему летней площадкой в центре Москвы для любителей отдыха у воды и пляжных DJ-вечеринок.

  • время работы: с 10:00 до 22:00 до сентября;
  • стоимость: от 500 до 2000 рублей;
  • три сеанса в день;
  • для детей: 50% скидка, каждые выходные выступает аниматоры;
  • медсправки и другие документы для посещения не требуются;
  • бесплатные раздевалки;
  • действует прокат шезлонгов;
  • ресторан;
  • каждый день играет диджей, по выходным проходят вечеринки.

Контактный телефон: 7 (925) 350-70-70.

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Проект «The Баssейн»

События
Летом все желающие смогут посетить открытый бассейн с площадками для активного отдыха.
Похожие места
Бассейн «Фили»
Birthlight
Фитнес-клуб «Hard Candy»
Спортивный комплекс «Олимпийский»
Бассейн «Чайка»
Бассейн в «Сокольниках»
Яхт-клуб «Адмирал»
Открытый комплекс Московского олимпийского центра водного спорта
Бассейн в парк-отеле Шереметьевский
Фитнес-клуб World Class («Ворлд Класс»)
Фитнес-клуб Janinn Fitness («Жанин Фитнес»)
Фитнес-клуб «Олимпик Стар»
Фитнес-клуб «ФизКульт»
Фитнес-клуб Greencity («Гринсити»)
Фитнес-клуб  TerraSport («ТерраСпорт»)
Бассейн «Коралл»
Фитнес-клуб Orange Fitness на Павелецкой
Фитнес-клуб Сколково by Pro Trener
Бассейн ресторана Shore House
Бассейн фитнес-клуба Vitasport

Обсуждения и отзывы про «Проект «The Баssейн»»

Зашел, думаю, дай комментарии почитаю. Все понятно про заведение, но мне, как удмурту, так и не стало ясно что против нас имеет комментатор выше. :) Поаккуратней с высказываниями, пожалуйста. :)
Справедливо :)
Ндя... Не знаю как на самом деле обстоит, но ощущение, что быдло как раз и писало. Не знала, что у людей в 2014-ом такие постсовковые верхоглядные суждения, -в 90-е приплыли таки.

Фото: Проект «The Баssейн»

1 из 2
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid