Ресторан, бар и караоке Empress Hall – самый масштабный караоке-проект на сегодняшнем рынке клубной индустрии, диктующий новую концепцию отдыха и объединяющий всех поющих и танцующих людей. Он идеально подходит для романтического или делового ужина, весёлой вечеринки или семейного торжества, корпоратива или стильной свадьбы, мальчишника или девичника. Всё здесь задаёт нужное настроение и настраивает на хороший отдых: приглушенный свет, бархатные диваны с подушками, столики ручной работы и качественная развлекательная программа. 
 
На площадке почти 2 000 квадратных метров расположилось 12 роскошных залов:

  • 10 VIP  залов для компаний до 40 персон с полной звукоизоляцией;  
  • зал Il Gusto  вместительностью до 90 персон;
  • центральный зал Grand Hall с концертной сценой и вместительностью до 300 человек.

Здесь каждый желающий может исполнить любимую песню под аккомпанемент живых инструментов! Каждую пятницу и субботу играет группа зажигательных музыкантов, по средам – гитарист, а по четвергам – саксофонист. Все залы Empress Hall предоставляются в аренду для корпоративных мероприятий!

«Импресс Холл» располагает самым современным профессиональным оборудованием: караоке AST-100 и Evolution, акустической системой Martin мощностью 7 000 кВт, позволяющей добиваться великолепной акустики. Опытные бэк-вокалисты придадут глубину звучания вашему голосу, звукорежиссер и художник по свету сделают из каждой песни яркое представление. 

Empress Hall – это  место с отличной атмосферой, где приятно собираться с друзьями и погружаться в вокально-гастрономическое путешествие. Кухня Empress Hall – это сочетание великолепно приготовленной азиатской и европейской кухни, где каждый сможет найти блюдо на свой вкус.

Афиша: прошедшие, будущие и события сегодня — Ресторан, бар и караоке Empress Hall

События
Вернись обратно в 90-е вместе с Empress Hall!
Каждая песня, исполненная в эти вечера, будет посвящена прекрасным девушкам.
Веселая программа, интересные конкурсы, любимые песни в вашем исполнении и море позитива.
В пятницу 13-ого нет места романтике.
Похожие места
Ресторан «Балчуг 5» (бывший GQ bar)
Клуб-бар-ресторан Shanti («Шанти»)
Клуб «Красное и Черное»
Клуб «Золотой шар»
Ресторан-клуб Brown Bar
Клуб-ресторан Crazy Milk («Крэйзи милк»)
Shishas Lounge Bar («Шиша Лаунж Бар»)
Ресторан Maxim bar
Ресторан Hills
Ночной клуб, ресторан «Фреш»
Клуб Shishas Sferum Bar
Ресторан «Звезды»
Ресторан «Моя кадриль» (Закрыт)
Бар-ресторан Mediterranee
Ресторан «Карнавал»
Ресторан-клуб Eroport
Ресторан «Русское Подворье»
Бар и ресторан «Ферма»
Ресторан-караоке «Аллюр»
Ретро-Клуб «Фа-соль»

Обсуждения и отзывы про «Ресторан, бар и караоке Empress Hall»

Отличное место! Уютная обстановка, доброжелательный персонал.Была там не один раз, на День Рождения   очень хорошие скидки...Свой День Рождения отмечала там с подругами..Теперь о караоке...Система с отличным звуком, диджей чутко подстраивает звук под голос. Я бываю в большом зале, про маленькие не знаю...И что еще мне нравится, когда бывают какие то праздники и акции, мне присылают ссылку на телефон...для меня это удобно...Я очень довольна . Рекомендую.

Как фанатка Тана, не могла не посетить Импресс Холл, когда узнала, что этот клуб входит в одну сеть с Таном. Здесь тоже все на высоте. Больше всего мне понравилось очень доброжелательно отношение к каждому, кто хочет попробовать себя в караоке. Девушки из бэк-вокальной группы помогают каждому, даже тому, кто не очень хорошо умеет песть, выступить хорошо. Еще один + 1 к моему собственному списку приятных мест. Обязательно зайду еще)

Были в пятницу, сидели за большим столом возле сцены. В общем все очень понравилось, для меня и моих друзей главное, чтобы было весело! Пели много,пили тоже много))))))) Персонал что надо, очень услужливый и мило терпел наши адские песни))

Фото: «Ресторан, бар и караоке Empress Hall»

1 из 8
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid