Занятия в школе Спидкубинга

Спидкубинг – сборка «Кубика Рубика» и других головоломок на скорость.

Многие из нас хотя бы раз сталкивались с различными головоломками. Кто-то считает это простой тратой времени, а кто-то делает это своим хобби и не мыслит жизни без них. И те и другие не только слышали, но и пытались решить самую известную головоломку всех времен и народов – «Кубик Рубика».

Спидкубинг – сборка «Кубика Рубика» и других головоломок на скорость. Это движение людей, связанных общими интересами. Они собираются и учатся друг у друга, участвуют в международных чемпионатах, обучают сборке головоломок желающих.

В рамках программы участников познакомят с этим молодежным направлением, рассмотрят различные головоломки скоростной сборки. Более подробную информацию можно узнать в группе.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (4722) 50-01-01 или +7 (903) 642-01-01.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 23 апреля 2016 в 14:00.
Занятия в школе Спидкубинга 2016 в месте: Студия интеллектуального развития «Фабрика знаний» — в Белгороде — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Занятия в школе Спидкубинга»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid