Акция «Ночь музеев» в Алексеевском краеведческом музее

Посетители совершат увлекательный экскурс с испытаниями, конкурсами, в которых им предстоит показать свои знания, внимательность и смекалку.

Алексеевский краеведческий музей в рамках акции «Ночь музеев» предлагает своим гостям пройти маршрут Победы «Эх дороги, вы дороги, за плечами вещмешок». На мероприятие приглашены учащиеся и студенты Алексеевского колледжа, учащиеся школы искусств.

Познавательный экскурс об участниках Великой Отечественной войны – алексеевцах, дошедших до Берлина, принявших участие в Параде Победы в Москве. О воинах 744 стрелкового полка, который был размещен в довоенной Алексеевке.Познавательный экскурс будет сопровождаться театрализованными представлениями, музыкальными номерами.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 15 мая 2015 в 20:00.
Акция «Ночь музеев» в Алексеевском краеведческом музее 2015 в месте: Алексеевский краеведческий музей — в Белгороде — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Акция «Ночь музеев» в Алексеевском краеведческом музее»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: Акция «Ночь музеев» в Алексеевском краеведческом музее

1 из 5
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid