17 января все желающие приглашаются принять участие в праздничной программе «В снежном царстве-государстве», которая пройдет в парке культуры и отдыха «Бугринская роща». Без веселого настроения не уйдут ни дети, ни взрослые.
Многие не любят зиму за мороз, хватающий за щеки, также не в восторг приходят они и от гололеда, большое количество одежды, которое нужно надеть, прежде чем выйти на улицу, тоже радости не добавляет. Но ведь есть в зиме и плюсы!
Катание с горок на санках, скольжение по льду на коньках, игра с друзьями в снежки и строительство снежной крепости – все это можно сделать только зимой. О том, какие еще чудесные и неповторимые моменты приносит с собой зима, вы узнаете, посетив программу «В снежном царстве-государстве».