Праздник «И она ответила – Победа!»

Эстафета памяти и славы, которую будут передавать участники на открытой площадке перед библиотекой.

В эстафете примут участие творческие коллективы Молодежного культурного центра БелГУ, юные артисты из Детской школы искусств № 1, учащиеся Центра образования № 1, депутат Совета депутатов г. Белгорода Ю. Б. Гребенников, участники театральной студии индустриального колледжа, поЧИТАТЕЛИ поэзии из библиотечного клуба «Томик». Передавая символическую эстафету от одного участника к другому, певцы, танцоры, музыканты и чтецы будут иметь возможность поделиться своим искусством с горожанами. Каждое выступление станет актом прославления Великой Победы и героизма советских людей в годы войны.

Во время мероприятия на Народном бульваре будут работать тематические художественные выставки, мастер-классы. Все желающие смогут ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Равнение на Победу», которая будет представлена на улице, постоянно действующей выставкой «Победа!», расположенной в холле библиотеки, и выставкой фотографий В. Череватенко «Смотрю назад, в продымленные дали…».

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 7 мая 2020 в 16:00.
Праздник «И она ответила – Победа!» 2020 в месте: Деловая библиотека (библиотека-филиал №6) — в Белгороде — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid