Общегородской Хэллоуин

Масштабное празднование Хэллоуина в этом году пройдет в парке имени Бабушкина.

Мастер-класс по вырезанию тыкв от виртуозов карвинга (искусства художественной резки по овощам) и тематическое огненно-пиротехническое шоу – как минимум две причины для посещения Общегородского Хэллоуина уже есть!

31 октября и 3 ноября парк имени Бабушкина станет главной площадкой для празднования самого мистического события года. В программе запланированы карнавальное шествие, представление с огнем и световыми инсталляциями, аквагрим и награждение самых оригинальных фонарей Джека.

Организаторы уверены: празднование Хэллоуина – это прежде всего возможность для каждого проявить фантазию, нарядиться в любимого героя фильма ужасов, раскрасить лицо причудливым гримом и просто подурачиться.

Узнать подробности вы может в группе VK.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 3 ноября 2018 в 19:00.
Общегородской Хэллоуин 2018 в месте: Парк имени Бабушкина — в Санкт-Петербурге — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — купить билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Общегородской Хэллоуин»

Комментариев пока нет. Будьте первым

Фото: «Общегородской Хэллоуин»

1 из 8
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid