Моноспектакль «Прощание с бумагой»

Евгений Гришковец выйдет на сцену перед белгородцами.

Скоро Белгород посетит Евгений Гришковец. Он представит белгородцам свой моноспектакль «Прощание с бумагой». Эта постановка уже завоевала любовь зрителей во многих городах России, теперь же и вы сможете ознакомиться с ней. Основной темой спектакля является постепенный уход из нашей жизни «бумажных носителей».

Действительно, с приходом цифровых технологий люди все меньше стали пользоваться бумажными книгами, картами, записками. На смену им приходят электронные ридеры, навигаторы, SMS-сообщения. А ведь вместе с бумагой уходят связанные с ней впечатления, привычки, ощущения. Именно об этом напоминает Евгений Гришковец и призывает вас немного поностальгировать вместе с ним.

Подробности можно узнать на официальном сайте.

Сеансы
в
К сожалению, сеансов нет. Последний сеанс прошел в городе 19 апреля 2017 в 19:00.
Моноспектакль «Прощание с бумагой» 2017 в месте: Белгородская государственная филармония — в Белгороде — описание и программа мероприятия, дата, место и время проведения — цены на билеты, отзывы.

Обсуждения и отзывы про «Моноспектакль «Прощание с бумагой»»

Комментариев пока нет. Будьте первым
ПравилаСМИ о насПравообладателямКарта сайтаiOSAndroid